[Loveless: Где слова есть реальность]

Объявление

Внимание, форум nelubimyi.rolka.su выставлен на свободное администрирование. Любой, имеющий опыт в создании форумов и время на его создание могут взятся за управление этим форумом.
Более подробная информация может быть найдена на форуме http://design.anime-dream.ru
Там же вы можете приобрести новое имя для вашего или этого форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Loveless: Где слова есть реальность] » [Флудилка-болталка] » Флуд №1. Во имя нас любимых.


Флуд №1. Во имя нас любимых.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

ОО ДРАСТЬ!!!
Няя, менчя долгА не было!
Поэтому я пришла помогать, нуу эээ.... я потеряла адрес сайта(((  Нуу всем привет)

0

3

ЮкО кун, как ты мог написать ищутЬся??? Пишется: ищуТСя!!!

0

4

NekA
А все потому что я неграмотный ^ ^ Зато админ!

0

5

админ, админ ты. Что делать то? админищще?

0

6

Doctor "Evil"
Э.. Конкретно тут - флудить...

0

7

конкретно на форуме..

0

8

На форуме... Ну... Баннеры поделать можешь... Хотя бы сами картинки.... Сможеш? К ссылкам я сам их прикрепл... А то у нас пока только один вариант...

0

9

для баннеров думаю еще рано.. нужно что бы хоть игра началась, а уж патом баннеры пихать.. Вобще вот совет - создай в конте группу поддержки и пригласи в нее всех анимешников

0

10

Doctor "Evil"
Группа уже есть ^   ^ А баннеры пусть будут))) Чем лучше разрекламим - тем быстрее начнем игру)

0

11

гхм... и почему мне кажется что форум заброшен?..

0

12

Потому что рекламить сейчас не кому, уважаемый ответственный модер судя по всему забил.... А у меня таланта нет(((

0

13

СпецЫальное сообщение-флуд (хосю пасматреть как иконка смотрецца буит)

0


Вы здесь » [Loveless: Где слова есть реальность] » [Флудилка-болталка] » Флуд №1. Во имя нас любимых.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно